Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Механик в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Механик в Одессе"

16 604 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Механик" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 26.04.24, по профессии Механик в Одессе открыто 7 вакансий. Для 28.6% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 16.0+ грн. 28.6% объявлений с зарплатой 18.8+ грн, и 14.3% с зарплатой 24.4+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Механик в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Механик в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Оператор БСУ. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 25000 грн. На втором месте - Токарь с зарплатой 23715 грн, а на третьем - Механик водитель с зарплатой 23000 грн.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дежурный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик водитель

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику

Техник-механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Водитель в такси на машины Nissan Leaf
, Одеса, Одеська область
В связи с покупкой новых автомобилей, в большой и дружный коллектив требуются водители.Машины: Nissan Leaf, автоматы. На данный момент - самые удобные автомобили для работы в такси. все машины в отличном досмотренном состоянии,По городу расположены подзарядные станции нашей компании, которые работают всегда.У нас можно взять кабель для подзарядки в частных условиях.ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕХАНИКИ ЕСТЬ МАШИНЫ ЕА ГАЗУ: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Есть возможность выбора .Требования к кандидатам:права категории В и стаж вождения больше 1 года;гражданство Украины;У нас водители зарабатывают от 7 до 12 тыс. в неделю.Большинство водителей - работают длительно или приходят повторно, рекомендуют нас, приводят друзей и знакомых!У нас в парке:Вы сами выбираете себе график работы;Касса делится 50/50%. Кассы хорошие. Большинство водителей зарабатывают 60/40, 60% - водителю.Выручка сдается раз в неделю, каждый день в офис не приезжаете, но всегда знаете сумму вашего дневного заработка.Авто без напарника, постоянно находится «у вас на руках»; Даже в выходной день. можно использовать в личных целях.Полное обслуживание машин за счет компании;Есть возможность взять автомобиль под выкуп, после месяца работы;К работе можно приступить на следующий день;Есть аренда авто.Можно работать на своем автомобиле с парковым аккаунтом.Звоните и приходите!Мы с радостью, встретим вас в нашем коллективе.
Механік на ліфти
Євротехносфера, Одеса
Ліфтова компанія пропонує вакансії для ліфтових механіків. Формуємо бригадиМісце роботи - всі райони Одеси. Велика заробітна плата (залежить від вашої працьовитості)Потребується наявність знань та досвіду у шуканій галузі!Бажаючим телефонувати!
Водитель категории "В", в такси на машине компании (50 и 60% от кассы)
, Одеса, Одеська область
Если вы ищете работу в такси в компании которая дорожит водителями - эта вакансия для вас!Наши машины не старше 2015 г.в., такие как: Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механике, гибридные и электро, брендированные и нет.Звоните для информации по тел.: 38***********37 ЕленаУсловия и преимущества работы в нашем парке:1 человек на машине, авто может быть у вас на руках 24/7;Несколько вариантов сотрудничества.: работа 50 и 60% от кассы и аренда автомобиля.Время работы определяете сами;Обслуживание: мойка, ремонт, шиномонтаж, расходники, всевозможный ремонт-за счет компании;Сверка по кассе раз в неделю;Выручка на руках, вы всегда знаете сколько вы заработали.Возможность взять под выкуп автомобиль через месяц работы в парке;Перевозчики: Bolt, 838.Обучение, поддержка личным оператором не только для новичков;можно работать на своем авто с парковым аккаунтом;Звоните, пожалуйста, не пишите.Мы ждем вас!
Требуется механик для скутеров,максискутеров. Техника только из Японии
, Одеса, Одеська область
Требуется механик для подготовки и ремонта Мототехники из Японии !Желательно,с опытом работы.Зарплата от 20000грн и выше....Работа постоянная зимой и летом. Летом работает кондиционер ,зимой отопление. Есть все условия.Добро пожаловать !
Водитель в таксопарк, машина у водителя, сдача кассы раз в неделю.
, Одеса, Одеська область
Наш автопарк на рынке уже более 6 лет и стремительно развивается, дополняется новыми автомобилями, и тем самым, появляются новые вакантные места для водителей в такси!В наш дружный коллектив приглашаем водителей.Работаем с перевозчиками 838, Bolt, Uber.Наши машины не старше 2015 г.в., такие как: Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механика, гибридные и электро, брендированные и нет.На наших автомобилях в такси работать выгодно!Наши предложения по работе: Расчет зп раз в неделю, водитель зарабатывает чистыми от 6500 грн. до 12000 грн. в неделю.Сдача кассы раз в неделю;Касса делится 50/50%. Есть бонусные программы, где выручка распределяется 60/40% в пользу водителя, есть премии и поощрения;Обслуживание машины, вплоть до мойки и подкачки колес за счет компании;Один человек на авто, машина находится у водителя;Есть отличная программа выкупа авто, через месяц работы;Опыт в такси не обязателен, мы всему научим, у вас будет личный менеджер, который всегда на связи!Есть несколько вариантов сотрудничества от аренды авто, до работы на личном транспорте.Приходите! У нас контроль и порядок, но мы обещаем вам достойный заработок!
Майстер приймальник на СТО
, Одеса, Одеська область
Задачі:Прийом та оцінка стану автомобілів, виявлення несправностей та визначення необхідного обсягу ремонтних робіт;Контроль та координація робіт механіків, забезпечення їх виконання відповідно до встановлених стандартів якості;Взаємодія з клієнтами, надання консультацій щодо обсягу та вартості ремонту, відповідь на запитання та вирішення проблем.Вимоги:Досвід роботи на аналогічній посаді (бажано);Права категорії В (обов'язково!);Знання автомобільної техніки та основних принципів ремонту;Високий рівень комунікативних навичок, здатність ефективно взаємодіяти з клієнтами та колегами;Відповідальність, організованість та уважність до деталей.Пропонуємо:Конкурентоспроможну заробітну плату;Можливість професійного розвитку та кар'єрного зростання;Сучасне обладнання та інструменти для виконання роботи;Стабільні умови праці.
Автослесарь механик (ходовик)
, Одеса, Одеська область
В связи с расширением штата пригшаем в свою команду автослесаря-ходовика Требования: Техническое образование;Опыт работы от 2 лет;Порядочность;Ответственность;Пунктуальность;Отсутствие вредных привычек;Обязаности:Техническое обслуживание автомобилей;Ремонт и замена деталей подвески автомобиля; Условия работы:Современное новое оборудование5-дневная рабочая неделяСвоевременная выдача ЗП (ставка+бонусы)Возможно обучение+38********00 Сергей
Требуется механик, Ходовик на подьемник
, Одеса, Одеська область
В дружный коллектив требуется механик, с опытом работы. Без вредных привычек!Сто в киевском районе, 14 станция Люстдорфской дороги.
Требуется водитель на авто компании
, Одеса, Одеська область
Водитель для работы в такси на авто компании. Один водитель на авто( в основном, Renault megane с механикой, в парке также есть мерседесы и киа с автоматом), условия 50/50, каждодневный расчет.Свое СТО и малярка.Звоните по телефону 0 ************27 Александр Требования:-стаж работы в такси-аккуратное вождение и чистота машины-без вредных привычек
Водитель такси без своего авто
, Одеса, Одеська область
В связи с активным увеличением автопарка в большой и дружный коллектив требуются водители. Предлагаем работу в такси на наших машинах на аккаунтах от ведущих перевозчиков Bolt, Uber, 838. Основной парк состоит из электромобилей Nissan Leaf. Также есть авто: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механика, гибридные и электро, брендированные и нет. Все машины застрахованы.Требования к кандидатам: • права категории В и стаж вождения больше 1 года; • гражданство Украины; Почему стоит обратить внимание на наш парк: 1. У нас водители зарабатывают от 6 до 12 тыс. в неделю. Лидеры по кассе получают бонусы к зарплате! 2. Сдача кассы один раз в неделю; 3. У нас свое СТО, машины обслуживаются вне очереди, поэтому вы не ждете несколько дней свой автомобиль. 4. Поддержка водителя на линии; 5. У нас контроль и порядок, мы обещаем вам достойный заработок! 6. Мы обучаем тех, у кого нет опыта в такси. Самые высокие результаты у новичков! Большинство водителей - работают длительно или приходят повторно, рекомендуют нас, приводят друзей и знакомых. Что мы вам предлагаем: • Вы сами выбираете себе график работы; • Авто без напарника, может постоянно находится у вас; • Полное обслуживание машин за счет компании; • Есть возможность взять автомобиль под выкуп, после месяца работы;• К работе можно приступить прямо в день собеседования; Звоните и приходите! Мы с радостью, встретим вас в нашем коллективе, возможно, на очень длительное время!
Водитель в такси на машину компании
, Одеса, Одеська область
Автопарк, в связи с покупкой новых автомобилей, приглашает водителей на работу в такси. Подключаем аккаунты служб такси UKLON, BOLT, 838, UBER на выбор.Мы предоставляем вам:- Комфортные автомобили в отличном состоянии : Nissan Leaf, автоматы, электромобили и альтернативные, механика на газу: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee..- Водители зарабатывают в диапазоне от 7 до 12 тыс. грн. в неделю, есть бонусная система поощрений. Система выплат- 50 % от заказа или аренда автомобиля. Есть мощная система поощрений и бонусов. У нас работать выгодно.-Сдача кассы один раз в неделю;-полное обслуживание машины, вплоть до мойки за счет автопарка;- круглогодичную работу, не только в сезон. Автопарки, такие как мы, получают достаточно заказов от перевозчиков;- знание города необязательно, поможет навигатор. Также за вами закреплен личный менеджер, который всегда облегчит вашу работу.Звоните и начинайте работать и зарабатывать сегодня.В первый день работы вы пробуете, работаете только на себя!
На сто требуется ходовик ходовик
, Одеса, Одеська область
На СТО требуется ходовик механик с опытом работы.Требование:Без вредных привычек Диагностика, осмотры ходовой Ремонт ходовой части Замена сцепления Замена грм Текущие обслуживание авто Зп 50/50 расчет раз в неделю График с 9:00 до 18:00 по суббота сменам. Воскресение выходной Адрес Бреуса 5/3
Автослесарь, механик, шиномонтажник, кондиционершик, моторист
, Одеса, Одеська область
На автосервис MotorZone требуются специалисты по моторам, ходовой, шиномонтажу, кондиционерам, электрике. Наш авттосеовис расположен в проездном месте (Суворовском р-н).Заработная плата 50/50, расчет ежедневный/по факту выдачи авто.Достойные и комфортные условия труда.Вопросы и запись на собеседование по телефону.
На СТО нужен механик
, Одеса, Одеська область
На СТО нужен механик с опытом работы по ремонту ходовой и не глубокому ремонту двигателей. Ремонтируем легковые авто из США.
Работа на СТО, Автослесарь, Механик.
, Одеса, Одеська область
Требования: Опыт работы по ремонту автомобилей. Обязанности: проведение диагностики и ремонта автомобилей разных марок, ремонт ходовой, замена технических жидкостей, замена ремней и ролики, установка коробок передач, поддержание порядка и чистоты на рабочем месте. Работы достаточно.
Требуется помощник автомеханика
, Одеса, Одеська область
Требуется помощник автомеханика, работа будет с автомобилями и скутерами. График 6/1 с 10:00 до 20:00Зарплата в конце дняВсему научим и расскажем всё, главное иметь стремление учиться и хотеть работать) Все вопросы по телефону, на смс в олх не отвечаю !)
Дизайнер
, Одеса, Одеська область
В мир механики требуется промышленный дизайнер, для уточнения пришлите номер телефона и портфолиоПо всем вопросам/условием работы/оплате и т.д обращайтесь по номеру+97********-2510-Diana.Писать,только на WhatsApp. Или же,оставить свои контактные данные,и мы с вами свяжемся.
Інженер-технолог (механіка)
1502, ІЗМАЇЛЬСЬКА ФІЛІЯ ОДЕСЬКОГО ОЦЗ, Одеса, Одеська область
Заробітна плата (усього): 20000 грнУ тому числі основна: 20000 грнОписХарактер виконуваної роботи:ПостійнийОсновні функціональні обов'язки:Розробляє технічну документацію. Проводить техніко-економічний аналіз, комплексно обґрунтовує рішення, що приймаються. Забезпечує підрозділи підприємства необхідними технічними даними, документами, матеріалами, тощоВид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:професійний розвиток