Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист в Одессе"

14 182 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Юрист" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Юрист в Одессе открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 9.0+ грн. 0% объявлений с зарплатой 10.2+ грн, и 0% с зарплатой 11.4+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрист в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Деловод. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 14412 грн. На втором месте - Помощник юриста с зарплатой 11000 грн, а на третьем - Юрисконсульт с зарплатой 10749 грн.

Рекомендуемые вакансии

Юрист, администратор, помощник директора
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
Требования, пожелания: Ориентироваться в современном украинском законодательстве.Обязанности: Юридическое сопровождение и администрирование жизнедеятельности небольшого хостела семейного типаУсловия:  Возможно проживание  прямо на объекте возле Малиновского рынка. По согласованию возможно увеличение , или уменьшение объема обязанностей и заработной платы.
робота юристом для початківців
, Одеса, Одеська область
У консалтингову фірму шукаємо юриста(можливо без досвіду роботи). Робота с договорами та актами виконаних робіт.5 днів,10-17.Центр міста,оформлення.ЗП. 10000 грн.
Специалист по продаже недвижимости Киевский район
Агентство недвижимости «СЛОН» занимает одну из лидирующих позиций на локальном рынке недвижимости города Одессы. В период с 2018 по 2023 год нами были открыты 7филиалов во всех районах города — мы одна из немногих компаний, развивающихся во время кризиса! В настоящее время внутри нашей сети работают, зарабатывают, ставят перед собой амбициозные цели и достигают их более 150 специалистов в сфере недвижимости!Приглашает перспективных кандидатов на вакансию Менеджер по продажам в сфере недвижимости!Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, у нас сильная Академия, команда бизнес-тренеров и наставников.Эта работа для Вас, если Вы:Не нашли себя в профессииЗавершили карьеру, но есть силы и желание работать и зарабатыватьРаботали/работаете по специальности, но не ценят/мало платят и нет удовлетворения от работыУчились, но не завершили образованиеИ ещё масса всевозможных жизненных ситуаций…Мы предлагаем:Работу для людей практически всех возрастов, вне зависимости от образования и опытаДостойный заработок и отличную возможность нового стартаГрафик работы с возможностью планировать свой рабочий день!Бесплатное обучение азам профессии в «Академии риелторов АН Слон» для начинающих специалистовДемократичное лояльное руководство, яркий и позитивный коллективКомфортное рабочее место и все необходимые инструменты для успешной работы в одном из 7 уютных оборудованных офисов (мы представлены во всех районах города!)От нас:Высокий прогрессирующий процент со сделки (до 60%)Собственная база недвижимостиИндивидуальная экспертная поддержка юриста, нотариуса, руководителей и других специалистовВозможность пройти специализированные тренинги и семинары с приглашенными коучамиОт Вас:Активная жизненная позиция. Любознательность. Инициативность. Позитивный взгляд на события. Готовность целенаправленно работать на результатЗвоните, задавайте вопросы, записывайтесь на собеседование