Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Раздача листовок в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Раздача листовок в Одессе"

1 200 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Раздача листовок" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Раздача листовок в Одессе открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 1.0+ грн. 0% объявлений с зарплатой 0.5+ грн, и 0% с зарплатой 0.6+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Раздача листовок в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Раздача листовок в Одессе.

Рекомендуемые вакансии

Раздача листовок (подработка на каникулы)
ТМ Ромашка, Одесса, Одеська область
Для временной подработки нужны сотрудники (школьники, студенты, возможно пенсионеры).График работы свободный (совмещение с основной работой/ учёбой). Возможность работать от 1 дня в неделю или только по выходным. Частичная занятость, 3-4 часа в день, от 250 грн./час. По работе звоните: (067)-68З-97З0 или (095)-214-6З8З Юлия Викторовна
Раздатчик листовок (работа на свежем воздухе)
Работодатель, Одесса, Одеська область
Обязанности: раздача листовок.Условия работы: свободный график работы, 2-3 часа в день.Вы можете работать и дольше, все зависит от Вашего свободного времени.Оплата ежедневная, от 700 грн. (на руки)Нужно несколько человек.По работе обращайтесь: 068-021-84-9З (Юлия Викторовна)
Промоутер, раздача листовок
Осмос, Одесса, Одеська область
Приглашаем к сотрудничеству молодых и активных людей для предоставления информации потребителям о товаре.Требования: желание работать и развиваться; грамотная речь; приятный внешний вид.Обязанности: предоставление информации о товаре; общение с людьми; работа с сопровождающей документацией.Условия работы: частичная занятость; два выходных в неделю; работа в помещении торгового комплекса; достойная оплата труда.По работе и всем вопросам звоните: 0бб 01 З7 5Зб или 09б 9З 7З 52б (Татьяна Ивановна)
Раздатчик флаеров и листовок (на подработку)
ФОП Верба Н.А., Одеса, Одеська область
Обязанности: Раздача флаеров.Условия работы: будние дни, утро, день или вечер.На точку требуется два человека.Ежедневный расчет – от 800 грн/за выход.Обращайтесь максимально быстро, вакансия срочная.т. 066__ З4__ 5З__ 960 или 068__ 78__ З6__ 58З Виктория(Ми з України!).
Промоутеры для раздачи листовок, газет г. Южный (м. Южне)
, Одеса, Одеська область
Нужны промоутеры для раздачи листовок, газет в людных местах, для разноски листовок, газет по почтовым ящикам. Работа не полный рабочий день, можно выбрать дни и время. Как дополнительный заработок. Оплата каждый день на карту. За более подробной информацией звоните.