Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Одессе"

17 500 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Электромонтажник" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 24.04.24, по профессии Электромонтажник в Одессе открыто 2 вакансий. Для 50% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 14.5+ грн. 50% объявлений с зарплатой 17,5+ грн, и 0% с зарплатой 13.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электромонтажник в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтажник в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Каменщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 27478 грн. На втором месте - Высотник с зарплатой 25000 грн, а на третьем - Полировщик с зарплатой 25000 грн.

Рекомендуемые вакансии

На будівництво потрібні електромонтажники
, Одеса, Одеська область
На будівництво потрібні електрики,електромонтажники,з досвідом роботи.Графік роботи Пн-Пт. 8:00-17:00Доставка до місця роботи.
Електромонтажник-налагоджувальник
KMZindustries (Карлівський машинобудівний завод), Одесса, Одесская область
KМZ Industries запрошує на роботу електромонтажника- налагоджувальникаМи пропонуємо: своєчасну виплату заробітної плати додатково оплачуються відрядження, проживання, проїздВимоги до кандидата: досвід роботи електромонтажником від 1 року 3 розряд, наявність 3 групи допуску з електробезпеки до 1000 В читання електричних схем та кабельного журналу робота у відрядженнях, робота на висотіОбов’язки: виконання електромонтажних робіт монтаж кабельних лотків, прокладання кабелів підключення світлових та контрольних кабелів згідно зі схемамител. 050 435 89 32 (Олена)пн-пт з 8:00 до 17:00ПрАТ «Карлівський машинобудівний завод»
Элекромонтажник в частное домовладение (жильё)
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
Требования: быть реально практикующим ремонтно- строительные работы, электриком и электромонтажником, домашним мастерам.Обязанности:  немного реконструировать электропроводку и обслуживать помещения частного домаУсловия:Желательно наличие своего инструмента и автотранспорта. Возможно предоставление бесплатного служебного жилья. А при необходимости и прописки (регистрации) с предоставлением питания.работать можно, как постоянно, так и в свободное от другой работы время ,или вахтами.Звоните, договоримся!)
Требуется электрики монтажники помощники
, Одеса, Одеська область
На постоянную работу в бригаду. Требуется Электрики монтажники, помощники с опытом работ.Принцип работы - монтаж внутридомовых и наружных сетей дома, квартиры, предприятия наружное освещение. График работи 5-6 дней в неделя в зависимости от загрузки. Расчет по зарплате еженедельный.!!! Обучаем, подсказываем рассказываем.Для заинтересованных специалистов, есть перспектива роста. Предоставляем электроинструмент.