Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Парикмахер универсал в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Парикмахер универсал в Одессе"

13 500 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Парикмахер универсал в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Парикмахер универсал в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Парикмахер в салон. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 15500 грн. На втором месте - Грумер с зарплатой 12500 грн, а на третьем - Мужской парикмахер с зарплатой 7500 грн.

Рекомендуемые вакансии

Вакансия грумера
, Одеса, Одеська область
Требуется грумер универсал , так же помошник грумера в салон на Таирова , опыт работы от 1 года ! Требование : скорость ( очень важно быть активным ) любить животных, быть готовым постоянно учится и развиваться в этой сфере ! Своя большая клиентская база ! О графике договоримся ! Обязательно иметь сертификат об окончании базового курса груминга ( для помошника )Писать желательно на вайбер !
Требуется парикмахер
, Одеса, Одеська область
В салон красоты требуется парикмахер универсал. Условия оплаты: процент, ставкаТребования: умение делать женские, мужские стрижки, окрашивания. Уютный не большой салон находится: Одесса , Киевский район. Тел. 06******78 В салоне есть генератор
Вакансия мастера парикмахера
, Одеса, Одеська область
В салон красоты на ЖМ Радужный / Таирова требуется мастер парикмахер универсал на %. Инста: o_sta_lovista_beautysalon.Требования:- опыт работы от 1 года- чистота и порядок на рабочем месте- позитивное отношение к жизни- аккуратность и дисциплина.Можно писать в телеграмм и звонить по указанному номеру с 9 до 22.
Приглашаю на работу мастера парикмахера универсала
, Одеса, Одеська область
Приглашаю на работу Мастера парикмахера универсала на четную И не четную смену в студию красоты GL Балковская 137 г Жк балковский