Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа бухгалтером в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер по совместительству (неполный день)
ЧАО Долфи-Систем, Одесса, Одеська область
На постоянной основе на работу требуется Бухгалтер для удаленного ведения деятельности компании.Важно: опыт работы не менее 3-х лет, успешный опыт сдачи отчетности, внимательность при работе с цифрами, знание 1С.Частичная занятость (работа по совместительству).З/плата – по договоренности, около 12500 грн.____________________________________________________________________________________Дополнительную информацию о вакансии уточняйте по телефонам. Запись на собеседование также в телефонном режиме. т. 096-З95-05-47, 066-008-24-7З - Татьяна Викторовна
Instagram админ. Фриланс удаленная онлайн работа на дому в INSTAGRAM. Выплаты ежедневно
Simple Tech, Одеса, Одеська область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89     .
Инстаграм менеджер. С ежедневными выплатами. Фриланс удаленная онлайн работа на дому в INSTAGRAM. Без опыта
Simple Tech, Одеса, Одеська область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Викладач англійської мови онлайн
Луценко Оксана Володимирівна, Одеса
Онлайн-школа англійської шукає на сучасного та амбітного викладача!англійська B2+молодий (обов'язково старше 18 років)бажання працювати за комунікативною методикою та навчатисяflexible hoursміжнародні сертифікати та досвід обміну закордоном (буде перевагою)Пропонуємо:3 безкоштовні вступні тренінги до початку роботи від методиста школи — CELTA сертифікованого викладачащомісячні тренінги для підвищення кваліфікаціїконкурентоспроможні ставкибезкоштовні підручники та матеріалидоступи до платформприкольні тімбілдинги онлайн, подаруночки і приємна та не токсична команда
БУХГАЛТЕР
ОЛИС, ТОВ, Одесса
МАШИНОБУДІВЕЛЬНОМУ підприємству на постійну роботу потрібен, досвід роботи не менше 3 років, (НЕ віддалено) Р-н I Застави. Офіційне працевлаштування. e-mail - [email protected]Повідомте, будь ласка, роботодавцю, що Ви прочитали вакансію на сайті narabotu.od.ua
Консультант продавец в магазин
, Одеса, Одеська область
Реальная работа с реальной зарплатой!Менеджер по продажам строительных материаловОбязанности: - Обработка звонков клиентов и оформление заказов- Активное взаимодействие с прайс-листом компании- Работа с онлайн-заявками и обратной связью от клиентов- Предоставление консультаций и расчетов по ассортименту товаров- Составление необходимых документов для бухгалтерииУсловия: - Первый стажировочный месяц зарплата - 16 000 грн. Второй месяц и все последующие 30 000 грн. Реальная работа с реальной зарплатой - Возможность перехода на процентную ставку с продаж- Бесплатное кофе, чай и комфортное рабочее место- Гибкий график с возможностью завершения работы досрочно- Возможность достижения среднего оклада около 40 000 грн в месяц в сезонГрафик работы: Понедельник-Пятница, с 8:00 до 16:00Если заинтересованы, не стесняйтесь звоните!
Менеджер в отдел продаж
, Одеса, Одеська область
Доброго времени суток! Требуется менеджер в отдел продаж, не удаленная работа. Что мы продаем? Продаем изделия из дерева (доска, брус, клеенный брус)Блоки разного вида (силикатные, газоблоки и т.д) Ваши задачи - Продажи по телефону (клиентов самостоятельно искать не нужно, воообще) - Работа с действующим прайс листом организации (док файл прикреплю в других объявлениях, можете зайти и посмотреть что мы продаем) - Работа с входящими лидами на сайте магазина. - Консультирование по ассортименту товара и дальнейший просчет нашим клиентам. - Заполнение заявки для бухгалтерии Для вас это новый формат работы, в сфере строительства с хорошей зарплатой.Наши условия - На начальных этапах даем фиксированную ставку, по желанию вы можете на ней и остаться. - Первый стажировочный месяц зарплата - 16 000 грн. Второй месяц и все последующие 30 000 грн. Реальная работа с реальной зарплатой - Возможность работать за процент от продаж. - Кофе, чай и всё для комфортной работы у нас уже есть. - Нет жестких рамок для отдела продаж. - Мы не требуем минимальных чеков и нет требования к до продажам нашим покупателям. Средний оклад в сезон у отдела продаж в месяц около - 40 000 грн. График работы - С 8:00-16:00 - если нет продаж, заканчиваем раньше. С понедельника по пятницу. Звоните или пишите если заинтересованы в стабильной и постоянной работе.
Системный администратор - Администратор 1С
, Одеса, Одеська область
Опыт работы системным администратором 15-х летПонимание, модели OSI, знание стека протоколов TCP/IP, UDP;Опыт работы с сетевым оборудованием и сетями (Mikrotik, TP­link, D-Link, Ublquiti и прочее);Понимание работы технологии PON;Опыт работы систем виртуализации (Нурer-V, Vmware);Понимание принципов работы и диагностики ПК, ноутбуков, принтеров, МФУ;Знание Unix/Linux ОС;Опыт работы c AD, RDP, Terminal Service;Умение работать с программами позволяющими управлять и настраивать удаленный рабочие места: TeamViewer, AnyDesk, RustDesk, RAdmin и прочие;Опыт работы с бухгалтерскими программами (1С, Medoc, Инфопредприятие, Клиент банки);Умение программирования на платформе 1С- опыт работы 5 лет;Опыт работы с SIP телефонией (Grandstream и другие);Администрирование ОС Windows Server 20 ** на уровне администратора;Опыт установки и настройки десктопных ОС Windows 7/1 на уровне администратора;Опыт работы с ПО для систем видеонаблюдения (Hikvision); Понимание принципов работы сети: DNS, DHCP, NAT, RDP, Fireware, VPN. ipfw;Опыт работы с CRM системами: Вitrix24;Опыт работы по настройке и программированию кассового и торгового оборудования;Вежливый, грамотная речь, пунктуальный.Ранее работал в компаниях : Укртелеком, УкрСиббанк, Сети магазинов СекондХенд.
Бухгалтер
БУХГАЛТЕР з досвідом роботи від 3 роківНЕ ДИСТАНЦІЙНО!Графік роботи: 5/2 (8.00-17.00).З/пл: при співбесіді.Підприємству-виробнику (район 1-ї Застави).З ОФІЦІЙНИМ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯМ.ТЕРМІНОВО!Телефонувати у будні, з 8.00 до 17.00.Роботодавець.