Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа автозапчастей в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Работа продавца на авторынок "Успех"
, Одеса, Одеська область
Ми розширюємось і нам потрібен новий співробітник.Роздрібному магазину автозапчестей "SRS Oil co" у місті Одеса, пр. Небесної сітні 2а потрібен співробітник. Ми реалізуємо на авторинку "Успіх" якісні запчастини та автомастила, акумулятори та інші автотовари. Кращий асортимент та якість.Кого ми шукаємо?РеализатораБазове володіння ПКУважного та відповідального працівникаДо ваших обов'язків входитьРеалізація товарів та консультація покупцівПрийом товаруПоддержание чистоты и порядка в магазинеЕсли ты активный и желаешь развивать свои навыки в сфере продаж, то наша вакансия именно для ТЕБЯ!Имеешь опыт в продажах и знаешь устройство автомобиля? Это плюс!Имеешь опыт продажах в автозапчастях? Это большой плюс!Мы предлагаем:Конкурентную заработную платуОбучение в нашей сфере с нуляРабочий график: 6 дней в неделю с 9:00 — 17:00ВАЖНО , ЗВОНИТЬ С 9-00 до 18-00. Только звонки.
менеджер на сто з підбору автозапчастин
, Одеса, Одеська область
Пропонуємо вакансію менеджера з підбора автозапчастин. В обовязки входить - прийом дзвінків, оформлення нарядів, підбір запчастин. Зарплата - ставка + процент. Графік з 9-00 до 18-00, субота до 14-00. Робота у офісному приміщенні, досвід бажантий, але бажання працювати у данній сфері першочергове, можемо навчити. Знаходимось на вул Малиновській.Звертатися можна на Вайбер, чи дзвонити 06*********63.
Менеджер по продажам автозапчастей
, Одеса, Одеська область
В автомагазин приглашаем менеджера по продаже автозапчастей Максимально комфортный оборудованный автомагазин ,находится в районе Метро,оптового рынка.Режим работы с 8.00-18.00 ,шесть дней.Зарплата от 20000грн, все зависит от ваших продаж.Требования: знание автозапчастей, подбор автозапчапчастей, опыт работы в продажах.Обязанности кандидата - Быстрый подбор автозапчастей в разных программах ,умение работать с каталогами. - активные продажи - живое общение с клиентами от выявления потребностей до продажи. - обработка и прием заказов. - складской учёт,учёт и контроль наличие и остатков.Мы за долгосрочные отношения на взаимовыгодных условиях.Ждём только Вас