Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автомаляр в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автомаляр в Одессе"

23 132 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Автомаляр" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Автомаляр в Одессе открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 19,5+ грн. 0% объявлений с зарплатой 15.0+ грн, и 0% с зарплатой 15.5+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автомаляр в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автомаляр в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Дальнобойщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 41250 грн. На втором месте - Водитель фуры с зарплатой 40000 грн, а на третьем - Автомаляр на сто с зарплатой 30000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Приглашаем Автомаляра на СТО
, Одеса, Одеська область
Приглашаем автомаляра на СТООбязанности:Знание технологии ремонта и окраски деталей автомобиля.Подготовка кузова и его отдельных частей к окраске: грунтование, выравнивание, шлифование, оклеивание.Требования:Опыт работы.Ответственность, трудолюбие, дисциплинированность, пунктуальность.Что мы предлагаем:конкурентная заработная плата;стабильность компании;полная занятость;комфортные условия труда;обеспечение инструментами и спецодеждой.
Требуется автомаляр, подготовщик, помошник маляра
, Одеса, Одеська область
На СТО Avtoclean требуется автомаляр, помощник маляра с опытом работы, на постоянную занятость. Зарплата 50% от выполненной работы, загруженность полная.Бреуса 5/106******9009******90
Автомаляр (р-н Таїрово)
, Одеса, Одеська область
ГК «АВТОГРУП» представляє провідну автомобільну групу компаній. Ми є лідером у сфері продажу та обслуговування автомобілів в Одесі та Одеській області.Ми шукаємо тих спеціалістів, що разом з нами втілюватимуть місію компанії — успіх співробітників — успіх компанії.Запрошуємо до нашої команди на постійну роботу - Автомаляра.Місце роботи: Інглезі 15Ваш функціонал:знання обладнання для фарбування автомобілів;уміння працювати з розчинниками, шпаклівками;дотримання правил техніки безпеки та виробничої дисципліни.Що ми очікуємо від Вас:досвід роботи на аналогічній посаді від 1 року;уважність до деталей, знання основ техніки безпеки, орієнтація на результат;відповідальність та старанність.В ГК «АВТОГРУП» Ви отримаєте:достойну та своєчасну оплату праці (відрядна — норма годину + бонус);необхідні умови та інструменти для комфортної роботи;графік 9-18, 52 + 1 або 2 робочі суботи в місяцьЯкщо Ви бажаєте стати частиною нашої команди — надсилайте своє резюме або пропозицію співпраці.З повагою, HR ГК «АВТОГРУП»
Автомаряр на СТО
, Одеса, Одеська область
Требуется автомаляр Опыт работы обязательно Детальная информация по телефону Находимся на Таирова, район жм Радужный
Требуется Автомаляр, маляр
, Одеса, Одеська область
В автосервис Grinmaster на постоянную работу требуется автомаляр с опытом работы, работы очень много, теплый бокс, достойная оплата, официальное трудоустройство.
На сто требуется Автомаляр
На СТО срочно ищу автомаляра с опытом работы .Более подробную информацию можно получить по телефону