Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Гладильщица в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Гладильщица в Одессе"

11 044 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Гладильщица" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 26.04.24, по профессии Гладильщица в Одессе открыто 2 вакансий. Для 50% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 12,4+ грн. 50% объявлений с зарплатой 8.8+ грн, и 0% с зарплатой 1.6+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Гладильщица в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Гладильщица в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Ассенизатор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 18000 грн. На втором месте - Завхоз с зарплатой 15362 грн, а на третьем - Сантехник с зарплатой 15334 грн.

Рекомендуемые вакансии

Работа Гладильщица в цех химчистки с опытом 15000грн.
, Одеса, Одеська область
Профессиональная и инновационная компания экочистка "Vesch" производит набор специалистов в автоматизированный цех в Суворовском районе.Хотите работать в стабильной и молодой команде, мы приглашаем Вас к сотрудничеству!Начисление заработной платы два раза в месяц, ставка+бонус, график работы посменный 2/2.Обязанности:глажка всех типов изделий на профессиональном паровом столе и пароманекенеУсловия работы:стабильная заработная плата,режим работы посменный 2/2, с 08:00 до 19:00;работа в дружном коллективе;комфортные условия труда.Обращаться по номеру 06******64 Ксения
Требудется Гладильщица Упаковщица ленпоселок
, Одеса, Одеська область
В небольшой коллектив требуется профессиональная гладильщица/упаковщица. З.п. 800 грн/день на 2-3 раза в неделю. Помещение большое, проветриваемое. Хорошее оборудование, комфортные условия труда. Комфорт: туалет, чайник в помещении.
Працівник
, Одеса, Одеська обл.
ПРАЦІВНИК із догляду за тваринами (собаки, коти)До приватного притулку.Працьовитий і витривалий чоловік чи жінка вiком вiд 45 рокiв, бажано із сільської місцевості.Без шкідливих звичок та без судимостей!Графік роботи: 2 тижні/2 тижні.Район: Суворовський.БЕЗКОШТОВНЕ харчування та проживання на території притулку.
Ищу гладильщицу в швейный цех/ Вакансія гладильниці
, Одеса, Одеська область
работа в швейном цеху гладильщицей (нужен человек с опытом)Стабильная выплата з/п 1 раз в две неделиГрафик 6/1, район 10 станции фонтанаДружный коллектив, комфортные условияДетально по тел. 06******98
Працівники
, Одеса, Одеська обл.
ПРАЦІВНИКИРобота вдома: складання канцтоварів, кулькових ручок та сортування олівців.Складання канцтоварів за інструкцією.Контроль якості готової продукції.Упаковка та підготовка до відправки.З/пл: 1000 грн/день.Акуратність та уважність!
ПРАСУВАЛЬНИЦЯ -ПАКУВАЛЬНИЦЯ (гладильщица-упаковщица)
Швейный цех на Черемушках, Одесса
Потрібні на постійну роботу в цех на Таїрова. Жіночий асортимент (СУКНЯ). Робота постійна. Комфортні умови, Заробітна плата ВИСОКА. Виплата щотижня. Подробиці по телефону:Повідомте, будь ласка, роботодавцю, що Ви прочитали вакансію на сайті narabotu.od.ua
Требуеться Гладильщица
, Одеса, Одеська область
Требуется гладильщица с опытом работы в небольшой цех Изделия из трикотажа :футболка ,спорт костюмы ,платья Подробнее по телефону)
Працівник
, Одеса, Одеська обл.
Потрібен ПРАЦІВНИКНа склад металопрокату (вантажник-різальник).Зарплатня: від 18000 грн.Прохання до п'ючих та нестабільних - не турбувати.Район 14-ї ст. Люстдорфської дороги.