Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Завхоз в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Завхоз в Одессе"

15 362 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Завхоз в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Завхоз в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

Среди похожих профессий в Одессе наиболее высокооплачиваемой считается Ассенизатор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 18000 грн. На втором месте - Сантехник с зарплатой 15334 грн, а на третьем - Слесарь-сантехник с зарплатой 11922 грн.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Электрик-завхоз (жильё)
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
Требования: Допуск , опыт работ с 380ВОбязанности: замена старой электропроводки в жилом доме и мини-гостинице. И поддержание в порядке всего электрохозяйство. Приветствуется умение и желание осуществлять смежные работы. При необходимости предоставляется прописка (регистрация) . Возможно предоставление жилья как для одиноких, так и для семейных и с животными.Условия: хорошие! звоните и добро пожаловать в семью!)
Хозяйственник-завхоз в частное домовладение (Жильё)
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
 Можем обеспечить постоянным жильём, как одного человека , так и семью с животными...Нужен завхоз с руками, головой и инструментом.Он же помощник хозяина по быту и бизнесу. Организация и осуществление ,прежде всего, текущего, косметического и других видов ремонта. Желателен опыт обеспечения рекламы недвижимости и набора арендаторов и постояльцев.  При успешном выполнении оплата  будет выше!... возможно , моё приглашение будет интересно для вынужденных переселенцев, пенсионеров, людей с небольшой инвалидностью.  Как для одиноких ,так и д Звоните и добро пожаловать в семью! 
Требуется завхоз в небогатый хостел семейного типа..Черемушки,Частн/д
, Одеса, Одеська область
Небольшой хостел семейного типа находится в двухэтажном небогатым частном доме в районе Малиновского рынка на Черёмушках . Отличные инфраструктура и транспортная развязка. Географический (геометрический, топографический) центр города. При необходимости, могу предоставить жильё и поселить, как одного сотрудника ,так и семью с детьми и животными.)Требуются комплексно следить за порядком во всех смыслах этого слова, при необходимости организовывать и, проводить разнообразный текущий ремонт, как и в любых домах , где все мы проживали и проживаем), и выполнять всякие житейские, хозяйственные и админ. работы, такие , как осуществление коммунальных платежей, размещение рекламы , поиск новых клиентов, контроль за чистотой, порядком, исправностью домашних, бытовых инженерных сетей и приборлв и т.д. и т.п., то есть быть и управляющим и завхозом желательно с руками. Вакансия предлагается, как мужчинам, так и женщинам. Звоните , или пишите прямо сейчас и добро пожаловать!)