Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник технической поддержки в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник технической поддержки в Одессе"

20 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Сотрудник технической поддержки" по диапазонам зарплаты в Одессе

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, по профессии Сотрудник технической поддержки в Одессе открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 10.8+ грн. 0% объявлений с зарплатой 12.0+ грн, и 0% с зарплатой 13.2+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сотрудник технической поддержки в Одессе"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сотрудник технической поддержки в Одессе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Одессе

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Сотрудник технической поддержки" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Робота водієм на легковому авто
, Одеса, Одеська область
Компания VANVIT - ОдессаВул. Адміральский проспект 38.Вакансия: Водитель такси в агрегаторах Bolt, Uklon, 838.Требования:- Водительские права категории B (опыт вождения от 1 года).- Регистрация и активность в агрегаторах такси (Bolt, Uklon, 838).- Знание города и оптимальных маршрутов.Преимущества работы на наших автомобилях:1. Toyota Camry 2022. - Гарантированное обеспечение топливом и техническим обслуживанием. - Эксклюзивные условия для водителей наших авто. - Возможность выбора районов обслуживания.2. Hyundai Sonata. - Современные технологии и комфортабельные салоны. - Индивидуальная поддержка и обучение. - Участие в программе лояльности и акциях.3. Nissan Almera. - Привлекательные бонусы и промо-акции для активных водителей. - Техническая поддержка и оперативное решение возможных проблем. - Автозаправка нашими силами.4. Peugeot 301 - Гибкий график работы и возможность выбора заказов. - Разнообразие бонусов в зависимости от активности. - Регулярное техническое обслуживание и заправка автомобиля.5. Volkswagen Polo. - Возможность участия в программе лояльности и бонусах. - Индивидуальные условия для долгосрочных сотрудников. - Система самостоятельной заправки автомобиля.6. Ford Focus. - Постоянный поток заказов и стабильный доход. - Гибкий график, адаптированный под ваши потребности. - Собственная автозаправочная инфраструктура.Преимущества работы на личном автомобиле:- Больше заказов: Расширьте свой потенциал и увеличьте количество заказов.- Возможность брендирования: Личное авто может стать вашим брендом, привлекая больше клиентов.- Участие в акциях: Участвуйте в различных акциях и программе лояльности.- Техническая поддержка: Помощь в обслуживании и ремонте автомобиля.Бонусы для водителей:- Бонус за высокую активность: Дополнительные вознаграждения за выполнение большого количества заказов.- Программа лояльности: Акции, скидки и подарки для постоянных водителей.- Бонус за привлечение новых водителей: Получите дополнительные бонусы за каждого рекомендованного водителя.Присоединяйтесь к команде VanVit и выберите наиболее удобный вариант работы в качестве водителя такси!
Оператор інформаційно-технічної підтримки
Flycom, Одеса
Компанія Flycom згуртована команда фахівців, яка вже багато років забезпечує своїх абонентів послугами інтернету та телебачення у м. Одеса, Одеській та Миколаївській областях.Ми активно розвиваємось та безупинно зростаємо, тому нам потрібні компетентні, амбітні, готові рости разом з нами, люди.Запрошуємо в нашу команду Оператора інформаційно- технічної підтримкиПрацюючи з нами Ви отримаєте:Своєчасну конкурентну заробітну плату (ставка +бонуси) та можливість керувати своїм доходом;Комфортний позмінний графік роботи в офісі;Вселякі плюшки від компанії (навіть гейміфікація!) та робота у згуртованій команді;Оплачуване корпоративне навчання на період стажування та додатково тренінги за крутими унікальними програмами;Наставники, які допоможуть на всіх етапах адаптації та подальшій роботі;Безкоштовний Інтернет від компанії.Ти — ідеальний кандидат, якщо ти:Маєш аналогічний досвід роботи або навички роботи в Call-center чи продавцем-консультантом в інтернет продажах. Це — перевага, але не є обов’язковим;Маєш відмінні комунікативні навички, позитивний настрій та любиш працювати у команді;Відповідальний, організований, порядний, пунктуальний та швидко навчаєшся.Твої обов’язки у нашій команді:Консультування і підтримка діючих та потенційних абонентів;Залучення нових абонентів;Підтримка високого рівня якості послуг та клієнтоорієнтованості;Робота з CRM системою.
Ищем улыбчивого,трудолюбивого и ответственного Администратора.
, Одеса, Одеська область
В агентстве недвижимости «СЛОН» жарко: РАБОТА ЕСТЬ , телефоны звонят и нам нужна помощь! Ищем улыбчивого, трудолюбивого и ответственного Администратора в один из наших филиалов.Рассматриваем кандидатов с опытом работы в таких должностях как офис-менеджер, администратор офиса, персональный ассистент руководителя, помощник руководителя отдела продаж, ипотечный менеджер, менеджер по продаже недвижимости, страховой брокер, менеджер по документальному сопровождению. Готовы общаться с кандидатами и без опыта работы, но с желанием обучаться!ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:• Курирование, организационная и техническая поддержка работы всего филиала• Регулярная работа с клиентской базой: проверка на актуальность, корректировка, отправка документации, плановый обзвон клиентов• Добавление объектов недвижимости на профильные интернет порталы• Размещение новостей в официальных аккаунтах компании, в соцсетях, Telegram-каналах• Работа с входящими/исходящими звонками• Распределение заявок между сотрудниками• Составление графика дежурств риэлторов филиала• Подготовка первичных документов• Взаимодействие с риэлторами• Отчетность• Участие в организации мероприятий компании• Выполнение поручений непосредственного руководителяС КАКИМ ОПЫТОМ ЖДЕМ КАНДИДАТА:• Высшее / Средне-специальное образование• Уверенный пользователь ПК: умение работать в офисном пакете word, excel, google docs• Умение планировать рабочий день для достижения поставленных целейКАКИЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ПОМОГУТ БЫСТРО АДАПТИРОВАТЬ НА ДОЛЖНОСТИ?• Пунктуальность и дисциплинированность• Вежливость и коммуникабельность• Желание учиться и развиватьсяЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Заработная плата: Ставка + % от сделок филиала за отчетный период• Дополнительные бонусы по реферальной программе “Приведи друга!”• График работы: Пн. – Суб. с 9:00 до 19:00ч.• Работа в комфортном, оборудованном офисе (локация проспект Шевченко)• Удобная система обучения и адаптации • Возможность внутреннего и внешнего обучения с целью профессионального развития• Возможность карьерного роста внутри компании (Вполне серьезно! В н.в. у нас на нескольких филиалах работают Зам.директорами сотрудники, которые зашли в компанию с позиции Админа!)ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!Поделитесь информацией о нашей вакансии со своими друзьями и близкими, возможно вы поможете им найти работу своей мечты!ПриSLONяйтесь! Вместе Все будет УКРАИНА!