Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Авто механик в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Водитель в такси на машины Nissan Leaf
, Одеса, Одеська область
В связи с покупкой новых автомобилей, в большой и дружный коллектив требуются водители.Машины: Nissan Leaf, автоматы. На данный момент - самые удобные автомобили для работы в такси. все машины в отличном досмотренном состоянии,По городу расположены подзарядные станции нашей компании, которые работают всегда.У нас можно взять кабель для подзарядки в частных условиях.ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕХАНИКИ ЕСТЬ МАШИНЫ ЕА ГАЗУ: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Есть возможность выбора .Требования к кандидатам:права категории В и стаж вождения больше 1 года;гражданство Украины;У нас водители зарабатывают от 7 до 12 тыс. в неделю.Большинство водителей - работают длительно или приходят повторно, рекомендуют нас, приводят друзей и знакомых!У нас в парке:Вы сами выбираете себе график работы;Касса делится 50/50%. Кассы хорошие. Большинство водителей зарабатывают 60/40, 60% - водителю.Выручка сдается раз в неделю, каждый день в офис не приезжаете, но всегда знаете сумму вашего дневного заработка.Авто без напарника, постоянно находится «у вас на руках»; Даже в выходной день. можно использовать в личных целях.Полное обслуживание машин за счет компании;Есть возможность взять автомобиль под выкуп, после месяца работы;К работе можно приступить на следующий день;Есть аренда авто.Можно работать на своем автомобиле с парковым аккаунтом.Звоните и приходите!Мы с радостью, встретим вас в нашем коллективе.
Водитель категории "В", в такси на машине компании (50 и 60% от кассы)
, Одеса, Одеська область
Если вы ищете работу в такси в компании которая дорожит водителями - эта вакансия для вас!Наши машины не старше 2015 г.в., такие как: Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механике, гибридные и электро, брендированные и нет.Звоните для информации по тел.: 38***********37 ЕленаУсловия и преимущества работы в нашем парке:1 человек на машине, авто может быть у вас на руках 24/7;Несколько вариантов сотрудничества.: работа 50 и 60% от кассы и аренда автомобиля.Время работы определяете сами;Обслуживание: мойка, ремонт, шиномонтаж, расходники, всевозможный ремонт-за счет компании;Сверка по кассе раз в неделю;Выручка на руках, вы всегда знаете сколько вы заработали.Возможность взять под выкуп автомобиль через месяц работы в парке;Перевозчики: Bolt, 838.Обучение, поддержка личным оператором не только для новичков;можно работать на своем авто с парковым аккаунтом;Звоните, пожалуйста, не пишите.Мы ждем вас!
Водитель в таксопарк, машина у водителя, сдача кассы раз в неделю.
, Одеса, Одеська область
Наш автопарк на рынке уже более 6 лет и стремительно развивается, дополняется новыми автомобилями, и тем самым, появляются новые вакантные места для водителей в такси!В наш дружный коллектив приглашаем водителей.Работаем с перевозчиками 838, Bolt, Uber.Наши машины не старше 2015 г.в., такие как: Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механика, гибридные и электро, брендированные и нет.На наших автомобилях в такси работать выгодно!Наши предложения по работе: Расчет зп раз в неделю, водитель зарабатывает чистыми от 6500 грн. до 12000 грн. в неделю.Сдача кассы раз в неделю;Касса делится 50/50%. Есть бонусные программы, где выручка распределяется 60/40% в пользу водителя, есть премии и поощрения;Обслуживание машины, вплоть до мойки и подкачки колес за счет компании;Один человек на авто, машина находится у водителя;Есть отличная программа выкупа авто, через месяц работы;Опыт в такси не обязателен, мы всему научим, у вас будет личный менеджер, который всегда на связи!Есть несколько вариантов сотрудничества от аренды авто, до работы на личном транспорте.Приходите! У нас контроль и порядок, но мы обещаем вам достойный заработок!
Майстер приймальник на СТО
, Одеса, Одеська область
Задачі:Прийом та оцінка стану автомобілів, виявлення несправностей та визначення необхідного обсягу ремонтних робіт;Контроль та координація робіт механіків, забезпечення їх виконання відповідно до встановлених стандартів якості;Взаємодія з клієнтами, надання консультацій щодо обсягу та вартості ремонту, відповідь на запитання та вирішення проблем.Вимоги:Досвід роботи на аналогічній посаді (бажано);Права категорії В (обов'язково!);Знання автомобільної техніки та основних принципів ремонту;Високий рівень комунікативних навичок, здатність ефективно взаємодіяти з клієнтами та колегами;Відповідальність, організованість та уважність до деталей.Пропонуємо:Конкурентоспроможну заробітну плату;Можливість професійного розвитку та кар'єрного зростання;Сучасне обладнання та інструменти для виконання роботи;Стабільні умови праці.
Автослесарь механик (ходовик)
, Одеса, Одеська область
В связи с расширением штата пригшаем в свою команду автослесаря-ходовика Требования: Техническое образование;Опыт работы от 2 лет;Порядочность;Ответственность;Пунктуальность;Отсутствие вредных привычек;Обязаности:Техническое обслуживание автомобилей;Ремонт и замена деталей подвески автомобиля; Условия работы:Современное новое оборудование5-дневная рабочая неделяСвоевременная выдача ЗП (ставка+бонусы)Возможно обучение+38********00 Сергей
Требуется водитель на авто компании
, Одеса, Одеська область
Водитель для работы в такси на авто компании. Один водитель на авто( в основном, Renault megane с механикой, в парке также есть мерседесы и киа с автоматом), условия 50/50, каждодневный расчет.Свое СТО и малярка.Звоните по телефону 0 ************27 Александр Требования:-стаж работы в такси-аккуратное вождение и чистота машины-без вредных привычек
Водитель такси без своего авто
, Одеса, Одеська область
В связи с активным увеличением автопарка в большой и дружный коллектив требуются водители. Предлагаем работу в такси на наших машинах на аккаунтах от ведущих перевозчиков Bolt, Uber, 838. Основной парк состоит из электромобилей Nissan Leaf. Также есть авто: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механика, гибридные и электро, брендированные и нет. Все машины застрахованы.Требования к кандидатам: • права категории В и стаж вождения больше 1 года; • гражданство Украины; Почему стоит обратить внимание на наш парк: 1. У нас водители зарабатывают от 6 до 12 тыс. в неделю. Лидеры по кассе получают бонусы к зарплате! 2. Сдача кассы один раз в неделю; 3. У нас свое СТО, машины обслуживаются вне очереди, поэтому вы не ждете несколько дней свой автомобиль. 4. Поддержка водителя на линии; 5. У нас контроль и порядок, мы обещаем вам достойный заработок! 6. Мы обучаем тех, у кого нет опыта в такси. Самые высокие результаты у новичков! Большинство водителей - работают длительно или приходят повторно, рекомендуют нас, приводят друзей и знакомых. Что мы вам предлагаем: • Вы сами выбираете себе график работы; • Авто без напарника, может постоянно находится у вас; • Полное обслуживание машин за счет компании; • Есть возможность взять автомобиль под выкуп, после месяца работы;• К работе можно приступить прямо в день собеседования; Звоните и приходите! Мы с радостью, встретим вас в нашем коллективе, возможно, на очень длительное время!
Водитель в такси на машину компании
, Одеса, Одеська область
Автопарк, в связи с покупкой новых автомобилей, приглашает водителей на работу в такси. Подключаем аккаунты служб такси UKLON, BOLT, 838, UBER на выбор.Мы предоставляем вам:- Комфортные автомобили в отличном состоянии : Nissan Leaf, автоматы, электромобили и альтернативные, механика на газу: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee..- Водители зарабатывают в диапазоне от 7 до 12 тыс. грн. в неделю, есть бонусная система поощрений. Система выплат- 50 % от заказа или аренда автомобиля. Есть мощная система поощрений и бонусов. У нас работать выгодно.-Сдача кассы один раз в неделю;-полное обслуживание машины, вплоть до мойки за счет автопарка;- круглогодичную работу, не только в сезон. Автопарки, такие как мы, получают достаточно заказов от перевозчиков;- знание города необязательно, поможет навигатор. Также за вами закреплен личный менеджер, который всегда облегчит вашу работу.Звоните и начинайте работать и зарабатывать сегодня.В первый день работы вы пробуете, работаете только на себя!
На сто требуется ходовик ходовик
, Одеса, Одеська область
На СТО требуется ходовик механик с опытом работы.Требование:Без вредных привычек Диагностика, осмотры ходовой Ремонт ходовой части Замена сцепления Замена грм Текущие обслуживание авто Зп 50/50 расчет раз в неделю График с 9:00 до 18:00 по суббота сменам. Воскресение выходной Адрес Бреуса 5/3
Автослесарь, механик, шиномонтажник, кондиционершик, моторист
, Одеса, Одеська область
На автосервис MotorZone требуются специалисты по моторам, ходовой, шиномонтажу, кондиционерам, электрике. Наш авттосеовис расположен в проездном месте (Суворовском р-н).Заработная плата 50/50, расчет ежедневный/по факту выдачи авто.Достойные и комфортные условия труда.Вопросы и запись на собеседование по телефону.
На СТО нужен механик
, Одеса, Одеська область
На СТО нужен механик с опытом работы по ремонту ходовой и не глубокому ремонту двигателей. Ремонтируем легковые авто из США.
Работа на СТО, Автослесарь, Механик.
, Одеса, Одеська область
Требования: Опыт работы по ремонту автомобилей. Обязанности: проведение диагностики и ремонта автомобилей разных марок, ремонт ходовой, замена технических жидкостей, замена ремней и ролики, установка коробок передач, поддержание порядка и чистоты на рабочем месте. Работы достаточно.
Требуется помощник автомеханика
, Одеса, Одеська область
Требуется помощник автомеханика, работа будет с автомобилями и скутерами. График 6/1 с 10:00 до 20:00Зарплата в конце дняВсему научим и расскажем всё, главное иметь стремление учиться и хотеть работать) Все вопросы по телефону, на смс в олх не отвечаю !)