Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Перевозчик в Одессе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Водитель категории "В", в такси на машине компании (50 и 60% от кассы)
, Одеса, Одеська область
Если вы ищете работу в такси в компании которая дорожит водителями - эта вакансия для вас!Наши машины не старше 2015 г.в., такие как: Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механике, гибридные и электро, брендированные и нет.Звоните для информации по тел.: 38***********37 ЕленаУсловия и преимущества работы в нашем парке:1 человек на машине, авто может быть у вас на руках 24/7;Несколько вариантов сотрудничества.: работа 50 и 60% от кассы и аренда автомобиля.Время работы определяете сами;Обслуживание: мойка, ремонт, шиномонтаж, расходники, всевозможный ремонт-за счет компании;Сверка по кассе раз в неделю;Выручка на руках, вы всегда знаете сколько вы заработали.Возможность взять под выкуп автомобиль через месяц работы в парке;Перевозчики: Bolt, 838.Обучение, поддержка личным оператором не только для новичков;можно работать на своем авто с парковым аккаунтом;Звоните, пожалуйста, не пишите.Мы ждем вас!
Водитель категории "В" на работу в такси на машины компании
, Одеса, Одеська область
Мы успешно работаем восьмой год, растем, дополняем парк новыми и современными автомобилями, развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом.Предлагаем Вам работу в такси.Наш парк состоит Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Машины в ухоженном состоянии, есть свое СТО. Расчет зп раз в неделю, водитель зарабатывает чистыми от 6000 грн. до 12000 грн. в неделю.Для работы рассматриваем кандидатов, которые:· Имеют водительское удостоверение категории В, более 1 года;· Имеют уверенный опыт вождения ;· Граждане Украины.Вот основные причины работать именно в нашей компании:Вы сами выбираете себе график работы;Авто без напарника, может постоянно находится «у вас на руках»;Есть возможность использовать в личных целях;Есть аренда авто с фиксированной ценой в неделю или работа 50/50%. В каждом виде сотрудничества много бонусов и предложений.Плана по кассе - нет, есть бонусная программа за количественный показатель поездок, который премируется при этом водитель зарабатывает 60% от кассы.Автопарк, партнер перевозчиков: Bolt, 838, Уклон, Убер.Полное обслуживание машин за счет компании;Программа выкупа автомобиля стартует через месяц работы:В парке можно работать на собственном автомобиле с аккаунтом парка.Звоните и приходите на собеседование.Наши гарантии - это наши водители, которые работают годами и приводят к нам своих друзей и знакомых.
Водитель в таксопарк, машина у водителя, сдача кассы раз в неделю.
, Одеса, Одеська область
Наш автопарк на рынке уже более 6 лет и стремительно развивается, дополняется новыми автомобилями, и тем самым, появляются новые вакантные места для водителей в такси!В наш дружный коллектив приглашаем водителей.Работаем с перевозчиками 838, Bolt, Uber.Наши машины не старше 2015 г.в., такие как: Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механика, гибридные и электро, брендированные и нет.На наших автомобилях в такси работать выгодно!Наши предложения по работе: Расчет зп раз в неделю, водитель зарабатывает чистыми от 6500 грн. до 12000 грн. в неделю.Сдача кассы раз в неделю;Касса делится 50/50%. Есть бонусные программы, где выручка распределяется 60/40% в пользу водителя, есть премии и поощрения;Обслуживание машины, вплоть до мойки и подкачки колес за счет компании;Один человек на авто, машина находится у водителя;Есть отличная программа выкупа авто, через месяц работы;Опыт в такси не обязателен, мы всему научим, у вас будет личный менеджер, который всегда на связи!Есть несколько вариантов сотрудничества от аренды авто, до работы на личном транспорте.Приходите! У нас контроль и порядок, но мы обещаем вам достойный заработок!
Водитель категории В, работа в такси на машине компании.
, Одеса, Одеська область
Предлагаем работу в автопарке на автомобилях компании.Несмотря на ситуацию в стране, уже в первый день за рулем у вас будет заработок. Работая с нами, вы сами в этом убедитесь.У нас не просто автопарк, у нас компания, где дорожат каждым водителем, где прекрасно знают, когда у тебя день рождения, где есть корпоративы, есть бонусные программы, графики работы, отчетности и собрания, но, просто, рабочий день проходит за рулем автомобиля. От водителей :Стаж вождения и права от года;Гражданство Украины;Желание зарабатывать.Автопарк предлагает:Ухоженные экономные автомобили.Основной парк состоит из Nissan Leaf, ·Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Есть выбор машин!Работаем с перевозчиками Болт, 838, Убер, Уклон. Заказов много. Основной план - 20 заказов в день,Сдача кассы раз в неделю, но каждый день можете использовать свою часть зарплаты.Водитель зарабатывает за день от 1000 грн., (Зимний максимальный чистый заработок в неделю 11 000 грн.)Есть обучение и поддержка водителей.Предпочтительно: 1 водитель на автомобиль.Машина у вас на руках, можно выбирать удобное время работы самостоятельно!Машину полностью, вплоть до мойки и подкачки колес - обслуживает парк!Звоните и приходите на собеседование, где мы более подробно расскажем о бонусных системах и как можно стать владельцем авто в нашей компании!
Менеджер з логістики
, Одеса, Одеська область
Вітаємо, шановний кандидате!Ми міжнародна компанія, що працює на ринку лінолеумів та інших підлогових покриттів з 2005 року. Стабільно розвиваємося з трьома представництвами у великих містах України. Ми офіційні постачальники понад 1500 найменувань продукції найбільших фабрик у Європі та Північній Америці. Нашими клієнтами є як великі будівельні компанії, так і приватні готельні комплекси, спа-, фітнес-зали, кафе, ресторани. Також тісно співпрацюємо з держустановами та підприємствами міської інфраструктури.Ми працюємо у цей складний воєнний час та намагаємося разом підтримувати економіку нашої України. Наразі шукаємо Менеджера з логістики.Функціональні обов’язки:організація транспортної та складської логістики з урахуванням специфіки підприємства;контроль пересування транспорту, термінів доставки, завантажень — розвантажень;контроль за раціональним використанням транспортних засобів, відповідно до встановлених норм, графіки маршрутів, оптимізація доставки;керування парком автомобілів (2,5 т, 6 т), організація тех. обслуговування та ремонту транспорту;розрахунок оплати транспортних послуг, ведення бюджету поточних видатків;укладання договорів з перевізниками та контроль оплати за перевезення;оптимізація витрат на перевезення, завантажень та маршрутів прямування;ведення товаротранспортної документації;пошук «зворотного вантажу»;робота у логістичній програмі «Ларді» та 1С-8;досвід роботи від 3 років.Наші умови:офіційне працевлаштування, повна зайнятість;робочий графік: 5/2 з 9:00 до 18:00, вихідні — сб і нд;заробітна плата обговорюється на співбесіді. Ставка + процент від зворотного вантажуНомер для зв’язку +38********79 Алла
Водитель такси без своего авто
, Одеса, Одеська область
В связи с активным увеличением автопарка в большой и дружный коллектив требуются водители. Предлагаем работу в такси на наших машинах на аккаунтах от ведущих перевозчиков Bolt, Uber, 838. Основной парк состоит из электромобилей Nissan Leaf. Также есть авто: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Автомат и механика, гибридные и электро, брендированные и нет. Все машины застрахованы.Требования к кандидатам: • права категории В и стаж вождения больше 1 года; • гражданство Украины; Почему стоит обратить внимание на наш парк: 1. У нас водители зарабатывают от 6 до 12 тыс. в неделю. Лидеры по кассе получают бонусы к зарплате! 2. Сдача кассы один раз в неделю; 3. У нас свое СТО, машины обслуживаются вне очереди, поэтому вы не ждете несколько дней свой автомобиль. 4. Поддержка водителя на линии; 5. У нас контроль и порядок, мы обещаем вам достойный заработок! 6. Мы обучаем тех, у кого нет опыта в такси. Самые высокие результаты у новичков! Большинство водителей - работают длительно или приходят повторно, рекомендуют нас, приводят друзей и знакомых. Что мы вам предлагаем: • Вы сами выбираете себе график работы; • Авто без напарника, может постоянно находится у вас; • Полное обслуживание машин за счет компании; • Есть возможность взять автомобиль под выкуп, после месяца работы;• К работе можно приступить прямо в день собеседования; Звоните и приходите! Мы с радостью, встретим вас в нашем коллективе, возможно, на очень длительное время!
Запрошуємо на постійну роботу «Експедитора»
, Одеса, Одеська область
Запрошуємо на постійну роботу до дистрибюторської компанії на вакансію «Експедитора».Вимоги:досвід роботи експедитором, комірником буде перевагою;відповідальність, порядність, комунікабельність;бажано знання міста/області.Обов'язки:завантаження, супровід та відвантаження продукції у торгових точках;відповідальність за товар та супровідні документи;забезбпечення збереження матеріальних цінностей;розвантаження товару.Що ми пропонуємо:Офіційне працевлаштування та повний соц.пакетСтабільна заробітна плата 2 рази на місяцьСучасний логістичний центр на Київському шосеДоставка службовим транспортомНадаємо житло за потреби.Для запису на співбесіду дзвоніть по номеру:+38********84 (Вероніка)
Водитель в такси на машину компании
, Одеса, Одеська область
Автопарк, в связи с покупкой новых автомобилей, приглашает водителей на работу в такси. Подключаем аккаунты служб такси UKLON, BOLT, 838, UBER на выбор.Мы предоставляем вам:- Комфортные автомобили в отличном состоянии : Nissan Leaf, автоматы, электромобили и альтернативные, механика на газу: Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee..- Водители зарабатывают в диапазоне от 7 до 12 тыс. грн. в неделю, есть бонусная система поощрений. Система выплат- 50 % от заказа или аренда автомобиля. Есть мощная система поощрений и бонусов. У нас работать выгодно.-Сдача кассы один раз в неделю;-полное обслуживание машины, вплоть до мойки за счет автопарка;- круглогодичную работу, не только в сезон. Автопарки, такие как мы, получают достаточно заказов от перевозчиков;- знание города необязательно, поможет навигатор. Также за вами закреплен личный менеджер, который всегда облегчит вашу работу.Звоните и начинайте работать и зарабатывать сегодня.В первый день работы вы пробуете, работаете только на себя!
Водій категорії В, таксі на авто парка
, Одеса, Одеська область
У зв’язку з активним збільшенням автопарку , у великий і дружний колектив потрібні водії.Пропонуємо роботу в таксі на наших машинах на акаунтах від провідних перевізників Uklon, Bolt, Uber, 838.Основний парк складається електромобілів Nissan Leaf.Вимоги до кандидатів:права категорії В та стаж водіння більше 1 року;громадянство України;Чому варто звернути увагу на наш парк:1. У нас водії заробляють від 5 до 12 тис. на тиждень. Лідери по касі одержують бонуси до зарплати!2. Здача каси один раз на тиждень;3. Наш парк існує давно, має гарну репутацію, та своє СТО 4. Підтримка водія на лінії особистим менеджером та технічной службой;5. У нас контроль та порядок, ми обіцяємо вам гідний заробіток!6. Ми навчаємо тих, хто не має досвіду в таксі.7. Працюючи у нас, ви будете не просто водієм, ви станете частиною великого дружного колективу, де добре знають, про ваш день народження.Більшість водіїв — працюють довго чи приходять повторно, рекомендують нас, приводять друзів та знайомих. Телефонуйте: 09*********37, 09*********94 Що ми вам пропонуємо:Ви самі вибираєте собі графік роботи;Можно використовивати авто в особистих цілях;Один водій , авто завжди знаходиться у вас;Повне обслуговування машин за рахунок компанії;Є можливість взяти автомобіль під викуп після місяця роботи без першого внеска; До роботи можна приступити у день співбесіди;Ми з радістю зустрінемо вас у нашому колективі, можливо, на дуже тривалий час!